А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Саркози выступил в защиту действий по высылке цыган из Франции

Французский президент Николя Саркози выступил в защиту действий властей страны по депортации проживающих на территории республики цыган. По словам Саркози, политика Парижа по данному вопросу направлена на защиту интересов европейского государства. «Я являюсь главой французского государства и мой долг - не допустить удара по моей нации», - заявил президент Франции.

Вопрос о депортации цыган является исключительной прерогативой Парижа, и страна не обязана «выслушивать уроки от кого-либо другого», считает Саркози.

Вопрос о депортации цыган стал ведущей темой на встрече лидеров европейских стран, пишет Yтро. Саркози заявил, что канцлер Германии Ангела Меркель намерена последовать его примеру и ликвидировать лагеря цыган в своей стране.

Однако пресс-секретарь Меркель опроверг слова французского президента, заявив, что немецкий канцлер не обсуждала этот вопрос с Саркози.