А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Завтра в Перми открывается "Текстура"

18 сентября в Перми открывается Фестиваль театра и кино о современности «Текстура».

Программу «Текстуры» формируют спектакли и фильмы, которые отражают новую реальность через новый язык, новые технологии или новые темы. Как отмечают организаторы фестиваля, он пройдет под знаком удачи - цифрой 7. В кинопрограмму вошли 7 русских и 7 зарубежных фильмов, драматургический шорт-лист состоит из 7 пьес и 7 сценариев, программа «Имя» будет представлена 7 событиями.

В центре внимания фестиваля - современная драматургия, которая в последние годы становится движущей силой не только театрального, но и кинопроцесса.

«Текстура» впервые объединит на одной фестивальной площадке российские и зарубежные фильмы, спектакли о современности.

Автор идеи и директор фестиваля - Эдуард Бояков, театральный и кинопродюсер, режиссер, художественный руководитель театра «Практика» в Москве, арт-директор театра «Сцена-Молот» в Перми. В Совет Фестиваля «Текстуры» входят эксперты: писатели, продюсеры, искусствоведы, художники, музыканты, режиссеры, архитекторы, актеры, поэты, журналисты.

Председатель Совета Фестиваля - актриса Ингеборга Дапкунайте , актриса театра и кино, лауреат международных и российских премий, член жюри крупнейших фестивалей (в том числе Венецианского фестиваля 2010).

На открытии фестиваля «Текстура» в Театре-Театре в 20.00 будет показан фильм «Мать» режиссеров Павла Костомарова и Антуана Каттина. Фестиваль будет проходить до 28 сентября.