А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сенаторы одобрили новый договор об СНВ

Члены Международного комитета американского Сената одобрили новый договор с Россией о сокращении стратегических наступательных вооружений. Резолюция принята большинством голосов, однако республиканцы внесли ряд поправок.

По содержанию договора у конгрессменов не возникло вопросов, однако их смутила преамбула документа, где отражена связь между СНВ и ПРО. Комитет по международным делам сопроводил договор резолюцией сенатора-республиканца Ричарда Лугара, сделавшего акцент именно на связке СНВ и ПРО.

«Те добавления к резолюции которые я предложил были одобрены сегодня комитетом, это делает документ более приемлемым для большего числа сенаторов в комитете», - отметил он.

Примечательно, что пока сенаторы обсуждают СНВ, в Пентагоне главы министерств обороны России и США подписали меморандум, согласно которому обе стороны будут ежегодно составлять совместный план военного сотрудничества.