А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Германику и Эрнста наградили за бесстрашие

Накануне ТЭФИ телекритики ведущих изданий России, в том числе и «Труд», наградили лучшие телепроекты года

Призы телекритики вручают уже в девятый раз. Неофициальная церемония проходит в почти домашней обстановке без телекамер и фотокорреспондентов, тем не менее редко кто из победителей игнорирует это мероприятие. В этом году практически единогласно событием года журналисты признали показ сериала «Школа» и вручили дипломы «за бесстрашие эксперимента» режиссеру Валерии Гай Германике, продюсеру Игорю Толстунову и гендиректору Первого канала Константину Эрнсту.

Программой сезона - «за возвращение на телеэкран живой дискуссии на актуальную тему» - признали ток-шоу телеканала РЕН «Справедливость». Самой спорной номинаций стала «Персона года». Голоса разделились поровну между Светланой Сорокиной («Программа передач», 5-й канал) и Леонидом Парфеновым («Зворыкин-Муромец», «Первый»). Оба получили дипломы «за неизменно штучную работу на фоне конвейерного телевидения».

В традиционной номинации «Антисобытие», которой не может похвастаться ТЭФИ, не вручают ничего, кроме негативной оценки критиков. В этом году издания отметили пренебрежение информационными программами федеральных каналов профессиональным долгом, замалчивание национальных трагедий (взрывы в московском метро и в шахте «Распадская»).

Спецпризы со знаком «плюс» получили Сергей Урсуляк и сериал «Исаев» («Россия») - «за продвижение сериального жанра к киноискусству» и канал «Культура» (проект «Академия», премьера фильма «Катынь») - «за популяризацию выдающихся ученых, достижений науки и актуализацию истории».

Специального упоминания удостоились эксперименты в области конвергенции ТВ, интернета и пользователей. Пионерами в этой области стали порталы Первого канала, «Вестей 24», РИА «Новости», сериал «Школа» в социальных сетях, рубрика «Мобильный репортер» и программа «Инфомания» на СТС.