А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Тодоровский снялся в фильме "Детям до 16..."

Несмотря на то что фильм называется «Детям до 16...», на премьеру в «Пушкинский» пришла не только молодежь

В рядах знаменитостей были замечены Евгений Стычкин с супругой Ольгой Сутуловой, Валерий Тодоровский, Ирина Рахманова, Оксана Акиньшина с мужем Дмитрием Литвиновым, Анна Старшенбаум пришла в обнимку с партнером по картине Дмитрием Кубасовым.

«Такое название придумали, чтобы просто привлечь зрителя, а фильм рассчитан и на более взрослое поколение», - рассказал «Труду» исполнитель главной роли Кубасов. «Этот фильм про взросление, и вообще в нем много иронии, связанной с этой темой», - не согласен с Дмитрием продюсер и впервые снявшийся в кино Тодоровский. Больше всего внимания к себе привлекла Старшенбаум, ведь она стала блондинкой.

«В фильме меня специально делали как можно некрасивее, чтобы я контрастировала с Лянкой Грыу, да еще и волосы перекрасили, - призналась нам Анна. - А после съемок и после реальной свадьбы имидж поменяла уже Лянка - теперь у нее свой природный цвет волос». Исполнитель еще одной главной роли Павел Прилучный был востребован как никогда. Чтобы взять комментарий у стильного и обаятельного Прилучного, журналисты выстраивались в очередь.

Оксана Акиньшина весь вечер не отрывалась от супруга. Она была простенько одета, волосы собраны в хвост, и почти без макияжа. Поначалу светские хроникеры даже не признали в миниатюрной неприметной блондинке звезду кино. Известная своим вспыльчивым нравом и капризным характером, Оксана отказалась фотографироваться и давать интервью. «Я никому и ничего не скажу», - резко отворачиваясь от камер, говорила Оксана.

Поддержать друзей на премьере пришел актер Иван Николаев: «Фильм еще не посмотрел. Думаю, что он хороший, но трагичный, ведь почти у каждого первая любовь именно такая, и я не исключение. Сейчас с позиции своего возраста я понимаю, что это происходит из-за маленького опыта и юношеской горячности. Те чувства, которые испытываешь в первый раз в жизни, совершенно не испытаешь потом». Старшенбаум согласна с Иваном, ведь во время съемок она пережила самую настоящую первую любовь: «Все мои переживания в фильме, слезы, слова - все от сердца, все было по-настоящему». В Одессе фильм уже завоевал свои первые награды: Анна Старшенбаум получила приз за женскую роль, а Андрей Кавун - за режиссуру.