А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новгородский губернатор предлагает запретить охоту

Губернатор Новгорода Сергей Митин в понедельник на расширенном совещании в обладминистрации предложил закрыть охотничий сезон или отложить его на более поздний срок.

Эта мера, по словам Митина, вызвана опасностью распространения лесных пожаров. В ходе совещания губернатор также распорядился проводить постоянное авиапатрулирование территории области до окончания пожароопасного сезона и усилить бригады скорой помощи, которые должны обеспечить медобслуживание население в условиях смога.

Губернатор добавил, что ситуация, сложившаяся в регионе восьмого августа, когда область затянул дым от горевших лесов и торфяников в центральных областях РФ, может повториться. Между тем областной гидрометцентр отмечает, что в ближайшие дни жара в регионе сохранится.