А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первый после Кавказской войны саммит Совета РФ-НАТО состоится в ноябре

БРЮССЕЛЬ, 17 сентября. Саммит Совета Россия-НАТО пройдет параллельно саммиту НАТО в Лиссабоне 19-20 ноября. Об этом, как передает ПРАЙМ-ТАСС, заявил накануне генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен.

«Я направил сегодня приглашения 29 странам Совета Россия-НАТО участвовать в саммите в Лиссабоне», - сказал он.

Это будет первое заседание Совета Россия-НАТО на высшем уровне после войны в Южной Осетии в августе 2008 года.

Напомним, накануне глава МИД РФ Сергей Лавров и генеральный секретарь Североатлантического альянса обсудили актуальные вопросы сотрудничества России с Североатлантическим альянсом, в том числе в свете предстоящего неформального заседания Совета Россия-НАТО на уровне министров иностранных дел 22 сентября в Нью-Йорке.

Кроме того, постпред РФ при Альянсе Дмитрий Рогозин накануне заявил, что Россия и НАТО не являются в настоящее время угрозой друг для друга. Он подтвердил, что у России и НАТО есть взаимопонимание о проведении параллельно саммиту НАТО в Лиссабоне 19-20 ноября заседания Совета Россия- НАТО на высшем уровне.

«Мы еще не получали приглашения, но ждем его в ближайшее время», - сказал Рогозин.

На саммите НАТО в Лиссабоне Североатлантический альянс должен утвердить свою новую стратегическую концепцию. «Мы не скрываем своего интереса к процессу подготовки этого документа, - подчеркнул постпред. - Мы считаем, что он представляет возможность для стран НАТО отказаться от инерции "холодной войны" и перейти в новое качество отношений с Россией».

Еще одной ключевой темой саммита Альянса в Лиссабоне должно стать решение о создании системы противоракетной обороны НАТО.

По формату СРН, Россию на встрече в Лиссабоне должен представлять президент РФ.

Напомним, сразу после проведения Россией трехдневной операции по принуждению Грузии к миру в Южной Осетии в августе 2008 года США заблокировали работу Совета Россия-НАТО (СРН). На собранном в рекордные сроки экстренном заседании Североатлантического совета на уровне министров иностранных дел Альянс осудил «диспропорциональное применение силы» Россией в отношении Грузии. Пытаясь оказать давление на РФ, Альянс объявил, что не намерен вести дела с Россией, «как будто ничего не произошло», и заморозил работу СРН и военное сотрудничество с Россией.

Уже в декабре 2008 года, на встрече глав МИД Альянс переосмыслил свою позицию и объявил о поэтапном восстановлении отношений с РФ. Политический диалог начал возобновляться с 30 апреля 2009 гоад, когда состоялось первое заседание СРН на уровне послов, а военное сотрудничество было возобновлено в январе этого года. Новую позицию НАТО в отношении России сформулировал генсек Альянса Андерс Фог Расмуссен . «У нас сохраняются разногласия по ряду вопросов, но мы не должны позволить им бросать тень на весь комплекс наших отношений, особенно по тем направлениям, где наши интересы совпадают», - заявил он после вступления в должность 3 августа 2009 года.