А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Умер великий челябинский актер Лин Варфоломеев

Сегодня, 17 сентября, на 73-м году жизни скончался великий актер Челябинского академического театра драмы имени Наума Орлова народный артист России Леонард Иванович Варфоломеев.

28 декабря 2010 года ему бы исполнилось 74 года. Он был великим по масштабу таланта, актерского дарования и всей своей творческой жизни. Большие столичные критики писали еще возвышеннее, называя челябинского актера истинно русским национальным явлением в отечественном театре. Он отдал сцене более полувека, начав свою карьеру с народного театра Дворца культуры ЧТЗ, где школьнику Лину Варфоломееву доверяли весьма значительные роли.

После окончания ГИТИСа в 1960 году по приглашению знаменитого режиссера, друга и соратника Мейерхольда Бориса Равенских он работал в Московском драматическом театре имени Пушкина. Чуть позже в биографию актера на пять лет вписался Новосибирский театр Красный факел. И все-таки Лин вернулся домой, о чем за все сорок лет служения сцене челябинской драмы ни разу не пожалел. Потому что большая часть этого срока пришлась на театр Наума Орлова. И хотя он до этого режиссера стал ведущим, сыграв главные роли в таких спектаклях, как: Орфей спускается в ад, Антоний и Клеопатра, Сталевары, Село Степанчиково и его обитатели, Варвары, но именно в спектаклях Орлова проявилась безграничность диапазона творческого дара актера и такие его незаурядные природные данные как музыкальность, пластичность, тонкое чувство юмора. Потому-то все, что создано Варфоломеевым на сцене или в кино, помнится долго. Тиль, Отелло, Егор Булычев, Павел Амосов в Отечество мы не меняем, Петр I в Антихристе, Серебряков в Дяде Ване На сцене им сыграно более ста ролей, которые заслуживают глубокого исследования, серьезной монографии.

А кинобиография Леонарда Варфоломеева ставит его в один ряд со столичными звездами экрана. Первым его фильмом на Ленфильме был Воздухоплаватель, где он сыграл главную роль русского богатыря и авиатора Ивана Заикина. Друзей из его окружения играли Армен Джигарханян , Валентин Никулин, Екатерина Васильева. Позже вышли на экран с его участием Бездна, Чужие здесь не ходят, ЧП районного масштаба, Закон, Сны о России, Мужики, Челябумбия и другие.