А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Приамурье надвигается циклон с грозами

МЧС предупреждает о приближении циклона, который принесет в Приамурье во вторник-среду обильные осадки с грозами.

Представитель пресс-службы главного управления ведомства по Амурской области отметил, что в регионе ожидаются сильные дожди и ливни с грозами. Стихия может привести к увеличению количества аварий и риску травмирования населения.

Спасатели посоветовали главам городов и районов области рекомендовано принять меры по предупреждению ЧС и снижению масштабов их последствий. Дождливая погода держится в Амурской области с середины июля. Синоптики Амурского метеоагентства отмечают, что в прошлом месяце в южных и центральных районах области суммарный объем выпавших осадков в 2-2,5 раза превысил норму и достиг 300 миллиметров.