А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Видеопроекции заменят декорации в новосибирском театре "Красный факел"

Российскую премьеру спектакля «Сильвестр» по пьесе Вадима Бочанова представит 17-19 сентября в новосибирском театре «Красный факел» лауреат «Золотой Маски» Андрей Прикотенко. Сценическое действие будут сопровождать видеопроекции и блюз в исполнении актеров.

Российскую премьеру спектакля «Сильвестр» петербургского драматурга и актера Вадима Бочанова поставил в новосибирском театре «Красный факел» лауреат премии «Золотая Маска» Андрей Прикотенко. Премьера назначена на 17, 18 и 19 сентября, сообщила 16 сентября Тайге.инфо сотрудник отдела маркетинга театра Наталья Шкловская.

«Автор пьесы Вадим Бочанов - наш современник, артист театра и кино, он снимался во многих сериалах ("Улицы разбитых фонарей", "Гадкие лебеди"), его голосом говорит Бараш в "Смешариках". Бочанов неоднократно играл в спектаклях Андрея Прикотенко, известного новосибирцам по спектаклю "Тартюф", который в 2006 году был выдвинут на соискание Национальной театральной премии "Золотая Маска" в четырех номинациях», - рассказала Шкловская, добавив, что 17 сентября Вадим Бочанов приедет в «Красный факел», чтобы увидеть премьеру собственной пьесы.

По словам режиссера Прикотенко, «Сильвестр» - сказка про взрослый мир, про нашу страну, похожая по жанру на фильмы Марка Захарова. Кстати, именно на столе у Захарова на рабочем столе бывший актер новосибирского театра «Старый дом», а ныне - московского «Современника» Анатолий Узденский видел пьесу Бочанова. Режиссер «Ленкома» тоже планировал инсценировать это произведение.

«История постановки "Сильвестра" просто удивительная! Дело в том, что Вадим Бочанов - друг Андрея Прикотенко, часто играющий в его спектаклях. Свои сценарии и пьесы он всегда давал читать режиссеру, но написанного в 2008 году "Сильвестра" почему-то не дал. В это время в Новосибирск приехал Анатолий Узденский и привез пьесу Бочанова директору "Красного факела" Александру Кулябину. Нашему руководству произведение очень понравилось, поэтому директор выслал Прикотенко текст пьесы без указания автора (чтобы не вызывать субъективной оценки у режиссера). И только когда Прикотенко согласился поставить спектакль, он узнал, что автор пьесы - его друг и коллега», - рассказала Шкловская.

Местом действия спектакля станет средневековый замок, у которого есть реальный прототип - Нойшванштайн в Баварии. При этом декорации будут напоминать детский карандашный рисунок. По ходу действия замок оживет благодаря видеопроекциям Александра Мартьянова: на колоннах появятся кариатиды, в камине - огонь, на стенах - портреты, в окнах - любопытствующие. Стенам замка предстоит пережить и пожар, и потоп, и восход солнца. Лейтмотивом спектакля станет знаменитая американская баллада «Блюз восходящего солнца» (Rising Sun Blues), которую в финале спектакля артисты исполнят вживую под аккомпанемент контрабаса, гитары и трубы.