А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Голубой щенок" в суде.

Вопрос аморальности спектакля на повестки суда.

Александр Новиков , новый худрук театра Эстрады снял спектакль с репертуара, заявив, что постановка пропитана духом педофилии. Тогда режиссер «Голубого щенка» Марина Головина и обратилась в суд. На заседании представили фрагменты выступлений Новикова, в которых он выражал свое мнение по поводу спектакля: «Взрослые дяди этого несчастного мальчика, одетого в голубую одежду, тискают, лапают и передают друг другу на сцене с каким-то педофилическим сладострастием. Если бы это играли дети, этих пиратов, то это было бы совсем другое».

За эти и другие высказывания Марина Головина, режиссер спектакля, требует от Александра Новикова 1 миллион рублей в качестве моральной компенсации за унижение ее чести и достоинства. Однако адвокат Александра Новикова считает, что его подзащитный просто высказал свою точку зрения, чего закон не запрещает.

Напомним, что 5 июля в день назначения Александра Новикова на должность художественного руководителя известный певец и композитор дал первую пресс-конференцию, на которой сразу же заявил, что снимает из репертуара спектакль «Голубой щенок».

Бывший режиссёр Уральского государственного театра эстрады Марина Головина: «Вот он откуда-то возник в моей жизни, прошёлся грязными сапогами по ней, по моей, по моему коллективу, по творчеству». Ответ держит адвокат Александра Новикова Николай Изюров: «Закон на нашей стороне. Потому что высказать мнение или суждение каждый человек имеет право. А творческие люди просто обречены на критику».