А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первый всемирный фестиваль цирковой режиссуры открылся в Петербурге

Попытку соединить авангардные и классические виды искусства арены предприняли инициаторы Первого всемирного фестиваля цирковой режиссуры.

Он открылся в Петербурге. Местом его проведения стал старейший в России цирк на Фонтанке.

В международном дивертисменте «Ярмарка идей» представлены 32-ва оригинальных номера, подготовленных авторскими коллективами России, США, Канады, Италии, Франции и других стран.

Отбор номеров, как отметил директор Росгосцирка Александр Калмыков, проводился не по принципу спортивных рекордов, а по оригинальности идей постановщиков, которые и будут главными героями фестиваля.

Обычно они остаются «за кадром» своих произведений. На этот раз - они смогут обменяться опытом на совместном семинаре.