А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За гибелью Ибрагима Евлоева последовала еще одна смерть

Сотрудник отделения собственной безопасности МВД Ингушетии Беслан Албогачиев умер несколько часов назад в больнице Ингушетии от полученных травм

Бывший начальник охраны главы МВД Ингушетии Ибрагим Евлоев подвергся бандитскому обстрелу 4 августа в 16:15 по московскому времени у кафе «Восточная сказка» в столице Ингушетии. Вместе Ибрагимом Евлоевым под обстрел попал сотрудник МВД Ингушетии Беслан Албогачиев, сообщает информационный сайт Lenta.ru. Беслан Албогачиев был госпитализирован в тяжелом состоянии, однако травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Как сообщает сайт Следственного комитета Росси, по факту двух убийств возбуждено уголовное дело по статье 317 («посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа») и статье 222 УК РФ («незаконное хранение и ношение огнестрельного оружия»). В данный момент следствие не располагает никакой информацией о личности нападавших.

Ибрагим Евлоев избежал тюрьмы, но не смог укрыться от убийц

В 2009 году, тогда еще начальник охраны главы МВД Ингушетии Ибрагим Евлоев, был осужден на два года колонии за непредумышленное убийство владельца оппозиционного сайта «Ингушетия.ру» Магомеда Евлоева.

Впоследствии Верховный суд Ингушетии смягчил приговор до двух лет ограничения свободы. Приговор фактически означал, что наказанием для Ибрагима Евлоева станет запрет на посещение массовых мероприятий и подписка о невыезде.

Согласно 53-й статье УК РФ, ограничение свободы состоит в запрете выходить из дома в определенное время суток, выезжать за пределы города, посещать массовые мероприятия, и так далее (для каждого преступника судья устанавливает индивидуальный набор запретов).

Оппозиционер и владелец сайта «Ингушетия.ру» Магомед Евлоев погиб 31 августа 2008 года. Его везли из аэропорта Ингушетии на допрос в отделение милиции. Дальнейшие события стали предметом прений в суде. Согласно показаниям миллионеров, по дороге Магомед Евлоев затеял драку и попытался вырвать пистолет у своего однофамильца. Начальник охраны главы МВД Ингушетии случайно выстрелил и попал задержанному в голову.

Магомед Евлоев открыл сайт «Ингушетия.ру» (www.ingushetiya.ru) в 2001 году. Создатель сайта, и на тот момент редактор, говорил, что придерживается политики объективности, и вовсе не пытается сделать его оппозиционным. Первоначально «Ингушетия.ру» должен был рассказывать об истории, традициях и культуре республики. Разногласия во взглядах на историю привнесли на сайт политику. Как только сайт начал освещать происходящие события, он поневоле занял позиции оппозиционера.

Одной из главных тем, которую поднимал сайт, стала контртеррористическая операция федеральных сил в Чечне, а также обвинения в адрес спецслужб и местных правоохранительных органов в похищениях и убийствах людей. Уделял «Ингушетия.ру» внимание и теме осетино-ингушского конфликта, критиковала высшее руководство республики.

Спустя шесть лет после открытия сайта, у властей кончилось терпение. В июле 2007 года прокуратура Москвы по запросу из Северной Осетии возбудила уголовное дело о разжигании на сайте «Ингушетия.ру» межнациональной ненависти и вражды (часть 1 статьи 282 УК РФ). Обвинения доказаны не были.

В 2007 году Магомед Евлоев принял участие в проведении акции «Я не голосовал!» - сборе данных о людях, не участвовавших в общероссийских парламентских выборах. Согласно данным ЦИК Ингушетии явка составила 98%, причем подавляющее большинство избирателей проголосовали за "Единую Россию". Магомед Евлоев опираясь на данные своего исследования утверждал, что на выборы не ходили более половины ингушских избирателей. Магомед Евлоев также занимался организацией и финансированием сбора подписей за отставку президента республики.

В июне 2008 года Евлоев принял участие во встрече, организованной Финско-российским гражданским форумом. Там он поднимал тему цензуры в Интернете, рассказывал, что сотрудникам и родным создателей сайта «Ингушетия.ру» угрожали, а он сам очень устал бояться за свою семью. Через два месяца Магомед Евлоев был убит.

Родители оппозиционера узнали о смерти убийцы сына

Родственники владельца сайта «Ингушетия.ру» Магомеда Евлоева отвергает предположения о своей причастности к расстрелу в Назрани бывшего сотрудника МВД Ибрагима Евлоева, осужденного по делу о гибели оппозиционера.

«Сейчас будут говорить, будто это мы виноваты, но я абсолютно не в курсе, только сейчас об этом узнал из Интернета», - сказал отец Евлоева Яхъя, передает «Интерфакс». По его словам, у убитого милиционера Ибрагима Евлоева была масса недоброжелателей.