А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Лондоне основан первый профсоюз моделей

Первый профессиональный союз супермоделей Trade Equity Union объявил о старте программы в рамках Лондонской недели моды, обозначив историческое событие для мира моды. Специальный рабочий контракт для фотомоделей, участвующих в модном событии два раза в год, сохранит их права.

«Это невероятное достижение для фотомоделей, - заявила генеральный секретарь Equity Кристин Пэйн (Christine Payne). - Наконец-то у каждой из них появится на руках четкий контракт с прописанными в нем условиями работы».

Программа обозначает минимальный размер оплаты супермоделей в рамках работы на Неделе моды, а также минимальный возраст, допустимый для участия, который составляет 16 полных лет. В контракте также прописаны условия работы, права и обязанности, нормы безопасности и процесс оплаты.

В профсоюз могут вступить все британские супермодели и их европейские и американские коллеги, получившие приглашение на работу в Лондоне.