А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Лондоне начинается Неделя моды

В пятницу начинает свою работу London Fashion Week. В рамках мероприятия свои коллекции покажут более 60 моддельеров.

Неделя будет проходить в Сомерсет-хаусе, старинном здании XVI века. В последние годы оно пользуется любовью организаторов логндонских выставок и фестивалей. Там разместятся основной подиум и все выставки, еще десятки показов, презентаций и мероприятий будут проходить по всему центральному Лондону.

В канун очередного модного события Британский совет моды опубликовал доклад, в котором утверждается, что благодаря фэшн-индустрия экономика страны каждый год получает до 21 миллиарда фунтов стерлингов - больше, чем приносят туристы. Эксперты объясняют это растущей популярностью модных брендов, участием модных дизайнеров в создании коллекций для магазинов и спросом на дизайнерские аксессуары.