А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дзагоев и Вагнер Лав никуда из ЦСКА не уходят

В понедельник футболисты ЦСКА вновь стали героями заметок европейских СМИ.

В понедельник футболисты ЦСКА вновь стали героями заметок европейских СМИ. Так, турецкая газета Fanatik сообщила о возможном обмене полузащитника Алана Дзагоева на хавбека сборной Бразилии и «Галатасарая» Элану, которого это же издание недавно уже сватало и в ЦСКА, и в «Рубин». А бразильские СМИ распространили информацию, что нападающий Вагнер Лав достиг договоренности о досрочном расторжении контракта с красно-синими.

- Дзагоев в обмен на Элану? На днях читал то же самое, только в заметке фигурировал Хонда, - сказал корреспонденту «СЭ» гендиректор ЦСКА Роман Бабаев. - В обоих случаях это чистейшей воды дезинформация, пустышка. Равно как и сообщения по поводу разрыва соглашения с Вагнером. (Дмитрий СИМОНОВ)