А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красич мог договориться с "Юве", но этого мало

Как утверждает телеканал Sky Italia, полузащитник ЦСКА и сборной Сербии Милош Красич достиг соглашения с руководством «Ювентуса» об условиях личного контракта. При этом футболист якобы заявил: «Теперь дело за клубами - осталось договориться о деталях сделки».

Комментируя вчера эту информацию корреспонденту «СЭ», генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заметил:

- Ни подтвердить, ни опровергнуть данное сообщение я не могу, поскольку игрок, не исключаю, действительно мог договориться с каким-то клубом. Но, напомню, проблема была отнюдь не в самом футболисте, а в отсутствии согласия между двумя клубами. Поэтому наша позиция остается неизменной: мы открыты для переговоров по поводу Красича, и, если «Ювентус» выполнит наши требования, мы непременно учтем желание самого игрока.

Напомним, что ЦСКА готов расстаться с Красичем за 18 миллионов евро.

Между тем, как утверждает La Gazzetta dello Sport, в связи с отсутствием прогресса на переговорах с армейцами «Ювентус» стал рассматривать другие варианты усиления состава. В частности, он сделал предложение «Гамбургу» о трансфере крайнего нападающего сборной Голландии Элджеро Элиа. Однако сумма 11 миллионов евро категорически не устроила немецкий клуб, который планирует выручить за 23-летнего участника ЧМ-2010 не менее 15 миллионов. (Дмитрий СИМОНОВ)