А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Деку: "Вернулся не из-за денег, а из-за новых вызовов в карьере"

Португальский полузащитник бразильского происхождения Деку, этим летом вернувшийся на родину и подписавший двухлетний контракт с «Флуминенсе», на специальной пресс-конференции рассказал о том, что приехал в Бразилию в поисках новых вызовов. 32-летний футболист также подчеркнул, что финансовая составляющая сделки его не сильно волновала, сообщает AP.

«Играть в Бразилии - это вызов для меня, а я люблю вызовы, которых с "Челси" у меня больше не было. Постараюсь наслаждаться выступлением на родине как только могу, потому что в Европе я уже был несчастлив как игрок. При этом подчеркну, что вернулся не из-за денег, а из-за новых вызовов. Мне нечего доказывать кому-либо, только самому себе», - сказал Деку, добавив, что «Флуминенсе», скорее всего, будет его последним клубом.