А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Памятник Маяковскому из книг открыли на Урале

Молодые поклонники поэта выложили в стене дома трехметровый портрет, составленный из томиков его стихов.

Уральские энтузиасты приурочили свою инсталляцию ко дню рождения Маяковского.

Идея создать такой необычный памятник великому поэту пришла в голову местному фотографу Тимофею Радя. Он с детства зачитывался стихами Маяковского и всегда хотел посвятить любимому писателю один своих проектов.

- Когда человек берет книгу, он, образно говоря, смотрит на лицо писателя, - объясняет Тимофей. - Я решил воплотить эту мысль буквально.

Фотограф по всему городу собирал книги Маяковского, в результате набралось порядка ста книг. Дальше он превратил их в пазлы - на каждом томике Тимофей вместе с двумя друзьями нарисовали кусочек лица Владимира Маяковского. Затем они нашли в центре Екатеринбурга дом с подходящей вместительной нишей посередине. В нее друзья и поместили «сборный» черно-белый портрет классика. Работа заняла у Тимофея около недели. Правда, ко дню рождения Маяковского (19 июля), к которому и был приурочен перфоманс, компания немного не успела.

- Подготовительная часть проекта заняла у нас слишком много времени, - разводит руками Тимофей.

Любопытно, что все использованные в портрете книги можно достать из своей ячейки и прочитать.