А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Симбиоз артхауса и мейнстрима



С 19 по 22 августа 2010 года в столичном кинотеатре «Ролан» проходит очередная программа «Арт-мейнстрим», в которой как всегда участвуют картины, успешно балансирующие на гране двух течений - артхауса и мейнстрима, ленты, сочетающие лучшие качества этих направлений. Гости программы обладают уникальной возможностью увидеть новые высокохудожественные фильмы задолго до официальной премьеры. Программа вызвала такой зрительский интерес, что организаторы пошли на некоторые изменения в ее проведении: прежде показы программы проходили в полночь, но оказалось, что аудитория «Арт-мейнстрима» - это не только молодые люди, для которых сходить в кино ночью - нормальное дело, но и солидная публика самых разных возрастов. Так что теперь из «Полночного...» программа переименовалась в «Арт-мейнстрим в Ролане», и ее показы начинаются в 21.00.

На этот раз в серию показов вошли:
индийская лента «МЕНЯ ЗОВУТ КХАН», (реж. Каран Джохар),
американская комедия «САЙРУС» (реж. Джей Дюплис, Марк Дюплис),
документальная драма «ОКЕАНЫ», (реж. Жак Перрен, Жак Клюзо, Франция/Испания/ Швейцария)
и новая картина российского режиссера Алексея Учителя «КРАЙ». Релиз этого проекта намечен на конец сентября, и только зрители «Арт-мейнстрима» смогли увидеть эту картину задолго до премьеры и составить свое собственное мнение о картине.

Следующая программа «Арт-мейнстрим в Ролане» состоится осенью.

Расписание показов:

19 августа «Край», реж. Алексея Учителя
20 августа «Меня Зовут Кхан», реж. Каран Джохар
21августа «Сайрус», реж. Джей Дюплис, Марк Дюплис
22 августа «Океаны», реж. Жак Перрен, Жак Клюзо