А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Де Росси будет капитаном сборной Италии в матче с Кот-д'Ивуаром

Полузащитник сборной Италии Даниэле Де Росси чувствует повышенную ответственность за результат товарищеского матча с Кот-д'Ивуаром.

Опытный хавбек в отсутствие Джанлуиджи Буффона, который восстанавливается от травмы, и Андреа Пирло выйдет на поле в Лондоне с капитанской повязкой.

«Я чувствую себя ответственный за игру и результат в товарищеском матче с Кот-д'Ивуаром, - приводит Football Italia слова Де Росси. - Я уже помогаю новичкам команды и молодым игрокам обустраиваться в сборной. Даю им необходимые советы. Безусловно, я понимаю, что, когда в команду вернуться Буффон и Пирло, то я перестану быть капитаном».