А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Благотворительная акция в Египте закончилась страшной давкой

В Египте давкой закончилась раздача продуктовых наборов, организованная к наступающему месяцу поста рамадан будущими кандидатами на парламентских выборах. Пострадали более 50 человек.

Как передает ИТАР-ТАСС, с раннего утра несколько тысяч человек собрались на стадионе в городе Эль-Мансура в провинции Дакахлия на севере страны, ожидая раздачи т.н. «рамаданных мешков». Эти продуктовые наборы включают в себя макароны, сахар, муку, фасоль, чечевицу и финики.

Сотни человек, пришедшие за ними, так и не смогли прорваться внутрь. На входе возникла давка. Наиболее серьезные травмы получили самые слабые: старики, женщины и дети.

Раздачу ряд баллотирующихся осенью в парламент политиков устроили в обход официального запрета. Ранее Министерство социальной защиты посчитало, что благотворительность по случаю наступающего в среду рамадана недопустимо использовать в целях предвыборной агитации.

«Рамаданные наборы» наряду с «рамаданными столами», накрываемыми на улицах городов после захода солнца для всех правоверных - это традиционное явление для исламских стран. В том числе и для Египта, где едва ли не половина населения страны живет за чертой бедности. Впрочем, надежды на бесплатные продуктовые наборы и еду возлагают и достаточно обеспеченные граждане.

Кандидаты на парламентских выборах уже объявили об организации более полутора тысяч «рамаданных столов» в месяц поста.