А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уральская закалка: Глеб Самойлов закончил концерт на своем дне рождения, несмотря на тепловой удар

Уроженец Асбеста, фронтмен почившей группы «Агата Кристи» Глеб Самойлов накануне во время празднования собственного дня рождения получил тепловой удар. Тем не менее, он с честью закончил концерт.

МОСКВА. 5 августа. Уроженец Асбеста, фронтмен почившей группы «Агата Кристи» Глеб Самойлов пострадал из-за жары прямо на собственном сорокалетии.

Как сообщают федеральные СМИ, музыкант, решивший отметить в одном из московских клубов свой день рождения (Глебу Рудольфовичу 4 августа исполнилось 40) получил тепловой удар. Не даром говорят, что отмечать сорокалетие - не принято. Тем не менее, на праздник к рок-легенде пришли очень многие, клуб заполнился донельзя. От московской жары в помещении неожиданно сломался кондиционер. Музыкантам было сложнее всех: в чудовищной даре им еще пришлось выступать. Глеб Самойлов начал довольно бодро. Со своей новой группой он спел несколько песен, правда, последнюю исполнял, держась рукой за стойку. После этого он объявил десятиминутный перерыв и выбежал на улицу. Однако и там певцу не полегчало, так как температура воздуха была под 40 градусов. В общем, дальше рокера пришлось откачивать нашатырем. Немного придя в себя, артист все-таки вышел на сцену и закончил концерт.