А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Илья Кухарчук: "День рождения встретил в поезде из Казани в Махачкалу"

Нападающий Илья Кухарчук сходу дебютировал в «Анжи» после перехода из «Рубина». В субботу он вышел на замену в матче 16-го тура премьер-лиги с «Амкаром» (1:0). Впечатлениями от игры форвард поделился в интервью клубной пресс-службе.

- Вы вышли на поле в первой же игре. Волновались?

- Конечно. До матча с «Амкаром» я не принимал участия в играх Премьер-лиги.

- Оценку своей игре дать можете?

- Если честно, я не смог показать того, что хотел и что мог бы показать.

- Не страшно было в Махачкалу ехать? Родители не боялись вас отпускать?

- Да нет. Разве Махачкала такой страшный город? Я ехал сюда в футбол играть, и это было мое решение. Родители, конечно, переживают за меня, потому что я далеко. Ярославль и Казань все-таки территориально ближе к Костроме.

- Гаджиев сказал, что у вас - хорошие задатки.

- Хотелось бы оправдать доверие главного тренера. Надеюсь, что смогу стать игроком основы и приносить пользу команде.

- 2 августа вас исполнилось 20. Где отметил день рождения?

- В поезде. Ехал из Казани в Махачкалу. Утром меня поздравили мои друзья из «Рубина» на заключительной тренировке. У меня осталось в Казани много друзей. Они пожелали мне успеха в новой команде.