А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игорь Стрелков: В Дагестане я боюсь только одного человека - Гаджиева

Нападающий «Анжи» Игорь Стрелков заявил, что не испытывает опасений из-за своего перехода в махачкалинский «Анжи» и рассказал, что давно хотел поработать с Гаджи Гаджиевым.

- Честно говоря, в Дагестане я боюсь только одного человека - Гаджи Муслимовича. (Смех в зале). А если серьезно, я давно хотел вновь поработать под началом Гаджиева. И сейчас когда возглавивший самарские «Крылья» Александр Тарханов предлагал остаться там, я прямо сказал, что предпочитаю перейти в «Анжи», - сказал Стрелков.

Кстати, насчет страхов. Мне вообще неизвестно о том, что кто-то боится ехать и играть в Дагестане за «Анжи». Наоборот, все футболисты, кого я знал по прежнему выступлению за махачкалинскую команду, только с удовольствием вспоминают время, проведенное здесь.