А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дженифер Энистон предложила новый вариант создания счастливой семьи

Голливудская актриса Дженифер Энистон заявила, что женщина может зачать и родить ребенка без участия мужчины.

После съемок в кинофильме Switch, где главная героиня решилась на искусственное оплодотворение, Энистон пришла к выводу, что сегодня времена изменились и женщина может быть счастливо растить ребенка без супруга. «Модель счастливой семьи сегодня- это вовсе не обязательно традиционно мама, папа, двое детей и собака»,- заявила актриса.

Известно, что после развода с актером Брэдом Питтом в 2005 году, Энистон пока не удалось завязать прочные отношения и выйти замуж, однако 41-летняя актриса призналась, что не унывает и мечтает иметь детей.

«Времена изменились, и нет ничего удивительного в том, что у нас появилось множество вариантов создания счастливой семьи, в отличие от наших родителей, для которых был приемлем только традиционный уклад»,- цитирует Энистон Daily Telegraph.