А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Футболистам предложили сыграть матчи ЧР в Ярославле и Туле

Ярославль и Тула выбраны в качестве резервных городов для проведения матчей столичных футбольных клубов и подмосковного «Сатурна» в чемпионате России в ближайшие выходные в случае неблагоприятной экологической обстановки в Москве и её области.

Такое решение было принято сегодня по итогам рабочей встречи с участием руководителей РФПЛ, сотрудников Российского футбольного союза и представителей «Локомотива», «Спартака», ЦСКА, «Сатурна» и «Динамо».

Однако окончательный вердикт о возможности проведения того или иного матча в московском регионе будет приниматься только за два дня до его начала.

Напомним, что в рамках предстоящего тура на 14 августа запланирована встреча «Сатурн» - «Ростов», а на 15 августа - ЦСКА - «Анжи» и «Локомотив» - «Спартак».

Ранее руководство РФПЛ перенесло на более поздний срок матчи 16-го тура национального первенства «Спартак» - «Зенит» и «Динамо» - ЦСКА. Данное решение было принято в связи с неблагоприятной экологической обстановки в Москве, вызванной лесными пожарами.