А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Робби Уильямс женился

Все, кто сомневался в традиционной сексуальной ориентации Робби Уилльямса (Robbie Williams), оказались неправы. Доказательство этому было получено вечером 7 августа, в субботу.

36-летний Робби женился на своей 31-летней соотечественнице, актрисе Эйде Филд (Ayda Field). Уилльямс и Филд начали встречаться в 2006 году после того как друзья отправили их на свидание вслепую. В ноябре 2009-го певец сделал Эйде предложение в прямом эфире австралийского радио.

Свадьба состоялась в доме британского певца в Беверли Хиллз. На церемонии присутствовало примерно 75 гостей: друзья и члены семей жениха и невесты. Стоимость торжества оценивается в $12 миллионов.