А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дидье Дрогба: "Челси" нужно улучшать свою игру

Форвард лондонского «Челси» Дидье Дрогба считает, что его команде стоит улучшить свою игру, чтобы бороться за титул в новом сезоне.

Напомним, что в воскресенье лондонский клуб со счетом 1:3 уступил «Манчестер Юнайтед» в матче за Суперкубок Англии.

«Матч против "Манчестер Юнайтед" показал, что мы не готовы. Если мы хотим начать сезон так же, как в прошлом году, нам нужно улучшать нашу игру. Многие наши футболисты тренировались только десять дней. Это слишком мало для того, чтобы быть в форме и быть готовыми для больших соревнований. Нужно надеяться, что недели через две-три мы будем чувствовать себя в лучшей форме. Надеюсь, на это не потребуется много времени», - рассказал нападающий.