А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин проведет совещание по использованию ГЛОНАСС в хозяйстве

Совещание, посвященное использованию навигационной системы ГЛОНАСС в интересах социально-экономического развития российских регионов, проведет во вторник в Рязани премьер Владимир Путин. Спутниковую навигацию можно, например, применять для оптимизации движения городских автобусов - это позволяет сократить издержки транспортных предприятий.

Как сообщили Вестям.Ru в пресс-службе правительства России, перед совещанием премьеру покажут областной Ситуационно-навигационный центр, а также Центральную диспетчерскую службу по управлению пассажирскими перевозками.

Здесь аппаратуру ГЛОНАСС используют еще с прошлого года - для управления движением пассажирского транспорта. Областная администрация рапортует - внедрение автоматизированной системы позволило повысить безопасность перевозок, улучшить качество обслуживания пассажиров, дало существенный экономический эффект: только расход топлива сократился более чем на 10%.

ГЛОНАСС также находит применение в системе экстренного реагирования при автоавариях «ЭРА-ГЛОНАСС» - это, сообщают в пресс-службе, проект федерального значения. Автоматический терминал в автомобиле может немедленно сообщать службам экстренного реагирования, если произошло ДТП, с указанием координат места аварии.

Также во вторник Владимир Путин посетит затронутые пожарами села Криуша и Поляны. Здесь премьер намерен ознакомиться с ходом работ по застройке пострадавших районов. По данным на 8 августа, в результате пожаров в Рязанской области уничтожено 269 домов, 737 человек остался без крова, 8 человек погибли.

Также на эту тему: Пошлины на GPS-навигаторы повышать не будут Рядом с ЦУПом в Королеве появится Центр ГЛОНАСС Евтушенков: смартфоны с ГЛОНАСС появятся уже в этом году ГЛОНАСС обеспечит безопасность Северного морского пути Автонавигаторы с поддержкой ГЛОНАСС и GPS можно будет купить уже летом