А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

R&I присвоило Украине "позитивный" рейтинг

Японское рейтинговое агентство международного уровня Rating and Investment Information (R&I) изменило рейтинг Украины с «негативного» на «стабильный»

Японское рейтинговое агентство международного уровня Rating and Investment Information (R&I) изменило рейтинг Украины с «негативного» на «стабильный» на основании улучшения политической ситуации, финансирование бюджета и введения новых экономических условий. Об этом информируется в пресс-релизе агентства.

На решение R&I повлияло решение Международного валютного фонда о выделении Украине 15,15 млрд долл. кредита, часть которого пойдет на покрытие дефицита госбюджета-2010, а начиная с 2011 года все средства, поступающие от МВФ, будут направляться на пополнение золотовалютных резервов НБУ.

Также R&I констатирует снижение дефицита госбюджета-2010 до 4,99% от ВВП. Улучшение экономики страны происходит благодаря иностранному спросу на украинскую продукцию, в частности на сталь.

Среди положительных моментов компания называет обещания украинской власти уменьшит дефицит бюджета до 2,5% от ВВП к 2012 году.

Напомним, ранее японское рейтинговое агентство Rating and Investment Information установило для Украины рейтинг «негативный». Специалисты R&I были обеспокоены усилением Украины политическойнестабильности и ухудшения ситуации на финансовом рынке.

МинПром