А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Татьяна Покровская: звезда Натальи Ищенко засияла еще ярче

Российские мастера синхронного плавания победили в комбинированном групповом выступлении на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште. Таким образом, наши синхронистки выиграли все четыре вида программы этих крупных международных соревнований. Во всех дисциплинах золотой медалисткой стала россиянка Наталья Ищенко.

Главный тренер сборной России по синхронному плаванию Татьяна Покровская в интервью каналу «Россия 24» заявила: «Выступление Наташи я бы оценила как блестящее. Она была звездой, но сейчас она стала яркой звездой на спортивном небосклоне».

Покровская также отметила, что прекрасные результаты показала и подруга Натальи Ищенко по дуэту - Светлана Ромашина. «Это два лидера, которые выступают в программах не только соло дуэта, но и группой, и комбинацией», - подчеркнула главный тренер сборной России по синхронному плаванию.

Наталья Ищенко и Светлана Ромашина - Олимпийские чемпионки. Прошлый сезон они работали и выступали в групповых упражнениях. «Сегодня они уже выросли до лидерства в команде», - констатировала Татьяна Покровская.

По словам тренера, в синхронном плавании подросла хорошая молодая плеяда спортсменов, которые доказали на прошедших соревнованиях, что они могут побеждать.