А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Известная певица отправила своего жениха в космос

Что люди готовы сделать для своей второй половинки? Бросить к ногам весь мир, подарить Солнце и Луну? Но это всего лишь слова. Лишь некоторые идут дальше громких фраз, превращая их в поступки. Вот одна известная певица, к примеру, взяла да и отправила своего возлюбленного к... звездам.

Речь идет о сладкой парочке - певице Кэти Перри и ее бойфренде, британском комике и актере Расселе Брэнде. Напомним, что на прошлое Рождество Рассел сделал своей невесте королевский подарок - четырехэтажный роскошный особняк с огромным бассейном в Лос-Анджелесе. Стоимость презента составила 3,5 миллиона долларов, сообщает РБК.

Настала очередь Кэти подыскивать своему благоверному, которому недавно исполнилось 35 лет, достойный подарок. Кэти не ударила в грязь лицом и за 200 тысяч долларов купила Расселу билет на космический корабль. Подобный сервис предоставляет американская компания Virgin Galactic.

После трех дней интенсивных тренировок британский актер взойдет на борт корабля. Через иллюминаторы Рассел и другие пассажиры смогут понаблюдать за родной планетой. По словам сотрудника Virgin Galactic, Земля будет доступна туристам для обзора из космоса на расстоянии около 1300 км в любом направлении. Для гостей корабля даже устроят вечеринку в невесомости.

На борту также будет находиться глава компании Virgin Galactic, британский предприниматель Ричард Брэнсон. Возможно, он возьмет в космос и своего 93-летнего отца.