А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Энистон не оставляет надежды забеременеть

Звезду одухотворили съемки в фильме «The Switch», в котором она играет мать-одиночку, использовавшая услуги донора спермы.

41-летняя актриса Голливуда известна своими долгими и безуспешными попытками забеременеть. Энистон не оставляет надежд забеременеть.

По некоторым слухам, именно невозможность иметь детей стала причиной разрыва Энистон и Питта. Актриса долгое время не могла восстановить душевное равновесие после разрыва, но, со временем, ей это все же удалось.

Новый фильм, в котором снялась Дженнифер, повествует о жизни одинокой женщины, которая обратилась в банк спермы с целью забеременеть при помощи донора. Именно это решение навсегда изменило жизнь героини.

- Этот фильм рушит стереотипы о том, как должна выглядеть любящая семья, - заявила Энистон в своем интервью. - Для счастья не обязательно иметь мужа, двух детей и собаку.

На вопрос, продолжает ли она хотеть забеременеть, актриса ответила положительно.

- Конечно. Я говорила так много лет назад и продолжаю стоять на своем.

Тем не менее, звезда уклонилась от ответа на вопрос, последует ли она примеру своей героини.