А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Саакашвили и Алиев договорились продавать азербайджанский газ в обход России

По этой схеме планируется поставлять до 8 миллиардов кубометров в год, однако у нового проекта пока нет ни финансирования, ни технико-экономического обоснования

Азербайджан, Грузия и Румыния оформили договоренности о транспортировке в Европу газа с азербайджанских месторождений по Черному морю в обход России, - пишет газета «Коммерсант». По этой схеме планируется поставлять до 8 миллиардов кубометров в год, но у проекта пока нет ни финансирования, ни технико-экономического обоснования.

На энергетическом саммите в Баку главы трех государств подписали меморандум о взаимопонимании по учреждению совместной компании для реализации проекта Azerbaijan-Georgia-Rumania Interconnection.

Новая компания, в равных долях принадлежащая азербайджанской ГНКАР, грузинской ГКНГ и румынской госкомпании Rumgaz, займется разработкой ТЭО проекта по транспортировке азербайджанского газа в Европу. С каспийского месторождения Шах-Дениз газ будет доставляться по газопроводу Баку-Тбилиси на восточное побережье Черного моря, где он будет сжижаться и доставляться танкерами в Румынию.