А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Шевчук: Вдвойне рад победе, ведь обыграли серьезную команду

Главный тренер владикавказской «Алании» Владимир Шевчук после победы в домашнем матче 16-го тура чемпионата России над «Спартаком» из Нальчика (1:0) прокомментировал исход игры.

«Сегодняшний матч был очень важен, и не только с футбольной точки зрения. В Осетии вспоминали трагическую дату, хотели надеть повязки, но нам не разрешили... "Спартак" Нальчик - хорошая команда, желаю им побороться за Лигу Европы. Вдвойне рад победе, ведь обыграли серьезную команду. Доволен содержанием игры, создавали моменты. После паузы из-за отключения электричества игра перешла в спокойное русло. На удивление, мы создали достаточно большое количество голевых моментов. Очень рад за Низамутдинова. Наконец-то, у него прорезало. Но нам необходим и мощный форвард. При стандартах у нас были проблемы. Отсутствовал Габулов, ушел Кузнецов. Сегодня некому было замыкать верховые передачи», - заявил Шевчук.

«Что касается дебюта Булгару, то думаю, его игра всем понравилась. Действовал надежно, обучен в плане тактики, довольно самоотверженный и смелый парень. Его дебют удался. Получил очередную желтую карточку Габулов, и теперь матч с "Амкаром" будет пропускать. Это очень большая потеря для нас. В ближайшие дни на смотрины к нам приедет финский нападающий. В чемпионате своей страны он забивает достаточно много. Но, сами понимаете, чемпионат Финляндии намного ниже уровня российского», - сказал наставник «Алании».