А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Премьер-Министр РК приехал в Китай

ХОРГОС. 15 сентября. КАЗИНФОРМ /Канат Кульшманов/ - В среду, 15 сентября, на территории Китайской Народной Республики, граничащей с Казахстаном, состоялась встреча Премьер-Министра РК Карима Масимова и председателя Народного правительства Синьцзян-Уйгурского автономного района КНР Нура Бекри.

«В этот раз вы снова находитесь на синьцзянской земле. Это говорит о том, что Правительство Казахстана и лично Премьер-Министр придают важное значение развитию межрегионального сотрудничества Китая и Казахстана», - сказал председатель Народного правительства СУАР КНР Нур Бекри.

По его словам, Правительство Китая придает важное значение нынешнему визиту Премьер-Министра РК.

«Я убежден, что ваш визит даст новый импульс дальнейшему укреплению нашего сотрудничества в областях приграничной торговли, переходных пунктов и транспорта», - отметил Н. Бекри.

«Китай и Казахстан являются не только добрыми соседями, но и стратегическими партнерами, китайско-казахстанские отношения характеризуются высоким уровнем политического взаимодоверия и практического сотрудничества», - заключил председатель Народного правительства СУАР КНР.

Напомним, сегодня, 15 сентября, К. Масимов ознакомился с ходом строительства международного центра приграничного сотрудничества «Хоргос» на территории Казахстана и Китая.