А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Партия Ющенко рвется в коалицию с "регионалами"

В ближайшее время фракция «Наша Украина - Народная самооборона» примет решение о вхождении в коалицию уже с новыми договоренностями, заключением коалиционных договоров и планов реформ.

Об этом в эфире телеканала ТВі заявил народный депутат Давид Жвания (НУ-НС, член коалиции), сообщает «Интерфакс-Украина».

Депутат убежден, что переформатирование парламентского большинства при участии НУ-НС необходимо, поскольку до сих пор продолжаются дискуссии по поводу легитимного способа создания коалиции. «Вхождение НУ-НС в большинство с одной стороны легитимизирует его, а с другой - позволит провести прогрессивные реформы, реализацию которых тормозят коммунисты», - подчеркнул Д.Жвания.

Он отметил, что не видит НУ-НС в оппозиции. «Сегодня это понятие приватизировано одним лидером и ассоциируется с одной политической силой. Никаких реальных альтернативных решений оппозиция не предлагает», - пояснил Д.Жвания.

Напомним, что в Верховной Раде 6-го созыва действует коалиция, в которую вошли фракции Партии регионов, Коммунистической партии, Блока Литвина и некоторые депутаты фракций БЮТ и НУ-НС в индивидуальном порядке.