А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергею Нарышкину рассказали об электронной очереди

Новосибирский Многофункциональный центр посетил руководитель Администрации Президента РФ Сергей Нарышкин.

В составе делегации были руководитель Администрации Президента - Сергей Нарышкин , недавно назначенный полномочный представитель Президента РФ в Сибирской Федеральном округе Виктор Толоконский, вр.и.о. губернатора Новосибирской области Василий Юрченко, бывший полномочный представитель Президента РФ в Сибирской Федеральном округе - Анатолий Квашнин .

Гостям показали помещения МФЦ, рассказали о преимуществах размещения МФЦ по соседству с отделением банка, Единым регистрационным центром Федеральной налоговой инспекции Новосибирской области, а также с нотариусом, копицентром и кафе.

В сопровождении директора МФЦ Романа Урнышева Сергей Евгеньевич познакомился с детской комнатой, залами приема заявителей (их в МФЦ четыре - в соответствии с направлениями работы). Также, Роман Валерьевич, показал работу системы «электронной очереди», которая позволяет регулировать потоки заявителей для предотвращения очередей, продемонстрировал возможность получения электронной услуги. С помощью информационного киоска, установленного в МФЦ, можно узнать задолженность перед налоговой службой, достаточно только ввести в строку терминала номер ИНН.

Сергей Нарышкин положительно оценил организацию работы в МФЦ по предоставлению услуг, отметил удобство здания, обустроенное, в том числе, и для людей с ограниченными возможностями.