А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москва возмущена проведением в Польше Всемирного чеченского конгресса

ВАРШАВА, 15 сентября. Проведение оппозиционного России и президенту Чечни Рамзану Кадырову Всемирного чеченского конгресса - «чрезвычайно опасное дело», считает посол России в Польше Александр Алексеев. Как передает Newsru.com, об этом он заявил на пресс-конференции.

Всемирный конгресс чеченского народа, наследющий властям дудаевской Ичкерии, стартует 16 сентября в Польше, в пригороде Варшавы. Предполагается, что в нем примут участие около 200 чеченцев со всего мира. Среди гостей - представители Европарламента и ООН.

На конгресс собирается приехать также Ахмед Закаев - живущий в Лондоне «глава чеченского правительства в эмиграции, обвиненный Россией в терроризме», пишет польская Gazeta Wyborcza. В 2000 году на Всемирном конгрессе чеченского народа в Копенгагене Россия потребовала от датчан арестовать Закаева. Он был задержан, но отпущен на свободу, так как россияне не предоставили доказательств его вины.

В Великобритании, где он сейчас живет, он выиграл в лондонском суде дело об экстрадиции в Россию. «Я получил приглашение, я поддерживаю цели и намерения Всемирного конгресса чеченского народа», - сказал Закаев газете в телефонном разговоре.

Алексеев дал понять, что отношение Москвы к мероприятию, которое пройдет в Варшаве 16-17 сентября, является крайне негативным. «Российская Федерация ведет тяжелую борьбу с международным терроризмом. Терроризм не может быть национальным, не может иметь религиозных оттенков», - цитирует посла ИА Regnum.

Посол заявил, что российская сторона располагает неопровержимыми данными того, что Закаев участвовал в террористической деятельности. Он подчеркнул, что если на территории какого-либо государства находится лицо, которого разыскивает российская прокуратура в связи с уголовным делом, в том числе и по фактам терроризма, то Россия сразу же обращается к властям этого государства с просьбой об экстрадиции данного лица.

Отметим, что президент Чечни Рамзан Кадыров неоднократно заявлял, что Ахмед Закаев может вернуться в Чечню. Как отмечал Кадыров, Закаев не принимал непосредственного участия в боевых действиях против федеральных сил. Недавно он признался, что Закаев нужен ему для стабилизации обстановки в Чечне.

Между тем МИД Польши заявил, что «внимательно и с озабоченностью» следит за подготовкой к мероприятию. «Надеюсь, на конгрессе не будут подниматься вопросы, угрожающие территориальной целостности Российской Федерации, которые могли бы повредить нашим отношениям с Москвой», - отметил представитель польского МИД Марцин Босацки. При этом он добавил, что никаких оснований не пускать Закаева в Польшу у властей нет.