А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МЭР предлагает продолжить утилизацию автохлама в 2012 году

МОСКВА, 15 сентября. Программу утилизации «автохлама» нужно продлить на 2012 год, сохранив нынешний уровень импортных пошлин до 2015-2016 года. Такое мнение высказал сегодня замглавы Минэкономразвития РФ Андрей Клепач, выступая на саммите Reuters.

При этом, полагает он, помогать автопроизводителям деньгами напрямую больше нельзя. «Мы считаем, что нужно будет продлить программу на 2012 год, правда, в достаточно ограниченных размерах, - сказал Клепач. - По нашей оценке, нужно было бы от 3 до 5 миллиардов рублей в зависимости от того, какие мы примем решения по утилизации грузовых автомобилей». Замминистра отметил, что сумма, отведенная на продолжение программы утилизации, еще не записана в бюджете.

Как напоминает Reuters, утилизация «автохлама», стартовавшая в марте 2010 года, простимулировала рост продаж авто в России. Так, за 8 месяцев текущего года продажи легковых и легких коммерческих автомобилей, по данным Ассоциации европейского бизнеса, выросли в годовом исчислении на 14% до 1,135 млн.

Накануне, выступая на межрегиональной конференции «Единой России», премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что в 2011 году на продление программы утилизации легковых автомобилей правительство выделит 14 млрд рублей.