А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Академический район Екатеринбурга может остаться без школы

Школа в микрорайоне Академическом сможет открыться 1 сентября только в том случае, если все строительные и отделочные работы будут завершены на 100%. Об этом заявил сегодня, 5 августа, на встрече с журналистами вице-мэр города Владимир Крицкий.

«Ни о какой "частичной" сдаче не может быть и речи! Кто у них примет в эксплуатацию образовательное учреждение с недоработками? Это же школа, тут могут отказать в приеме здания из-за одной не привинченной дверной ручки!» - заявил вице-мэр.

Напомним, накануне областной министр строительства Михаил Жеребцов в ходе пресс-конференции заявил, что из-за сложностей с финансированием строительства школа в Академическом может быть открыта «частично». «Возможно, придется сдавать школу по этапам: частично пустить рекреационную зону, где гуляют дети, и классы, а что-то оставить на потом», - сообщил министр.

Для завершения работ необходимо около 350 млн рублей. Городской и областной бюджет совместными усилиями смогли собрать только 150 млн.

Отметим, что вопрос о своевременном открытии школы является одним из самых животрепещущих для жителей Академического, так как других общеобразовательных учреждений поблизости нет.