А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЦИК принимает заявки на регистрацию инициативных групп кандидатов в президенты

Секретарь ЦИК Николай Лозовик сообщил БелаПАН, что Центризбирком 15 сентября начинает прием заявок на регистрацию инициативных групп по выдвижению кандидатов на пост президента.

«15 сентября в СМИ опубликовано постановление Палаты представителей о назначении даты президентских выборов. С этого момента оно вступило в силу, а потому претенденты на пост главы государства могут подавать заявки на регистрацию своих инициативных групп», - сказал Лозовик.

Секретарь Центризбиркома также сообщил, что заявки на регистрацию инициативных групп будут приниматься до 24 сентября включительно.

В соответствии с законодательством, выдвижение кандидата в президенты осуществляется инициативной группой избирателей в количестве не менее ста человек. Список членов инициативной группы с указанием ее руководителя вместе с заявлением о регистрации группы подается в Центральную комиссию не позднее чем за 85 дней до выборов.

Выборы президента Беларуси пройдут 19 декабря 2010 года. Соответствующее постановление принято 14 сентября Палатой представителей Национального собрания на заседании внеочередной, пятой, сессии.

Сегодня в Минске пройдет первое заседание Центризбиркома, на котором будут приняты все основные документы - бюджет предстоящей избирательной кампании, календарный план, порядок подачи документов на регистрацию инициативных групп.

Как сообщила накануне журналистам глава ЦИК Лидия Ермошина, 30 сентября начнется сбор подписей за выдвижение кандидатов.