А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В конце сентября госсовет Татарстана рассмотрит вопрос о введении Дня ислама

Законопроект о введении в Татарии Дня принятия ислама будет рассмотрен на ближайшем заседании госсовета республики, которое должно состояться в конце сентября.

По словам депутатов, установление даты находится в пределах полномочий региона. В республике высказывают надежду на то, что памятная дата будет зафиксирована и на федеральном уровне. Однако установлению Дня ислама в стране мешает неоконченный спор между татарским и кавказским духовенством о том, какую дату следует считать правильной.

Вчера комитетом госсовета Татарии по науке, культуре, образованию и национальным вопросам были одобрены поправки к региональному закону «О праздничных и памятных днях Республики Татарстан», которые будут рассмотрены на ближайшем заседании парламента. В частности, в качестве новой памятной даты предлагается ввести день официального принятия ислама Волжской Булгарией, каковым предложено считать 21 мая.

Однако установлению дня ислама в России мешает дискуссия между представителями татарского и кавказского духовенства о том, какую дату считать отправной точкой. Данная дискуссия с новой силой разгорелась в июне на торжествах, посвященных 1121-й (по лунному календарю) годовщине принятия ислама Булгарским ханством, которые прошли в Татарии на территории музея-заповедника Болгар, передает " Коммерсантъ".