А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Посольство РФ в Индонезии: у госпитализированных россиян удушья не было

Госпитализация двоих россиян в индонезийский госпиталь не связана со смертью троих граждан РФ в этой стране, считает заведующий консульским отделом российского посольства в Джакарте Владимир Пронин.

«Что касается двух госпитализированных граждан России, то у них было, действительно, недомогание, но по симптомам оно не связано со смертью троих россиян», - сказал он «Интерфаксу» в среду.

Три российских авиаинженера - Сергей Воронин, Александр Полторак и Виктор Сафонов - работали на компанию «Сухой» в Индонезии. В понедельник они практически одновременно скончались.

По данным индонезийских СМИ, перед смертью россияне почувствовали тошноту и головную боль, после чего умерли от удушья. Пока российская дипмиссия не получила официальное заключение о причинах смерти.

Руководство компании «Сухой» и Комсомольского-на-Амуре авиационного предприятия выразили искренние соболезнования семьям умерших сотрудников; сейчас прилагаются усилия для доставки тел на родину и оказания помощи родственникам.