А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МЧС РФ готово оказать помощь Польше, пострадавшей от наводнения

Российская сторона может помочь Польше палатками, лодками и дезинфицирующими средствами...

Об этом сообщил сегодня журналистам директор Департамента международной деятельности МЧС России Юрий Бражников.

Он подчеркнул, что чрезвычайные ситуации в РФ и Польше полностью противоположные, поэтому Россия может выделить средства для помощи зарубежным коллегам.

Бражников пояснил, что российская сторона может помочь Польше палатками, которые там нужны для размещения эвакуированных граждан, а также лодками и дезинфицирующими средствами.

Представитель МЧС напомнил, что Польша, в свою очередь, помогает России в борьбе с природными пожарами, - сообщает ИТАР-ТАСС. «В России работает польский отряд, но мы знаем, какое трудное сейчас положение с наводнением в Польше. Мы понимаем, насколько им сложно. Если Польше понадобится помощь, мы откликнемся», - подчеркнул Бражников.