А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Куратор территорий Андрей Колядин увольняется из Кремля

Накануне развернувшейся перед выборами в Госдуму последней избирательной кампании Кремль покидает главный куратор территорий Андрей Колядин.

Андрей Колядин, начальник регионального департамента управления внутренней политики, увольняется из администрации президента, сообщили «Ведомостям» единоросс и чиновник Кремля. По их словам, причина отставки заключается в личной усталости Колядина от госслужбы и кадровой неразберихой, которая традиционно царит в этом ведомстве с его тяжелой работой и стоящей перед кураторами необходимостью отвечать за каждую ошибку.

Одновременно на грани увольнения находятся оба заместителя Колядина, Сергей Невара и Алексей Маментьев. Невару упрекают в том, что он не смог остановить поток негативной информации на бывшего калининградского губернатора Георгия Бооса. Маментьеву поставили на вид отсутствие внятного плана, как исправить плачевное положение с электоральной поддержкой «Единой России» в Тверской области. В понедельник президиум генсовета партии заменил все региональное руководство партии.

Колядин прошел путь от советника банка «Солидарность», на посту которого он находился с 2000 по 2002 год, до вице-губернатора Воронежской области (до 2009 года) и главы регионального департамента администрации президента. В задачи департамента входит подготовка материалов об общественно-политической ситуации в регионах. Его информация используется при решении [вопросов об отставках и назначениях на значимые посты в руководстве регионов, сообщают " Ведомости".