А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперты назвали проект закона "О полиции" некачественным

Члены президентского совета по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека создадут альтернативный проект закона «О полиции».

Как пишет газета «Коммерсант», на заседании во вторник совет признал «некачественным» как сам существующий проект, так и его общественное обсуждение, которое должно завершиться сегодня в полдень.

К работе над альтернативным проектом могут подключиться представители Общественной палаты , Ассоциации юристов России и других организаций. В какие сроки будет подготовлен документ, пока неизвестно.

Планируется, что он будет отражать интересы не только правоохранительных органов, но и граждан и общества в целом.