А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня начинают работу участковые избирательные комиссии

Уточнить списки избирателей и узнать все о кандидатах теперь можно рядом с домом.

Выборы в Законодательное собрание пройдут 10 октября. В этот же день, в 22 районах области выберут органы местного самоуправления. Наблюдать за процессом выборов можно будет в сети Интернет. На пяти избирательных участках установят веб-камеры. Почти сто оборудуют электронными урнами. Всего на места в законодательное собрание претендуют более шестисот человек. По оценке областной избирательной комиссии пока предвыборная кампания проходит относительно спокойно.

Тамара Алексенко, председатель избирательной комиссии Новосибирской области: «Что касается наших 4-х отделений партий, то на данный момент, грязи наши кандидаты ни на кого не вываливали. Идут небольшие междуусобицы между кандидатами самовыдвиженцами. При чём 10 уже обратились в суд с требованием снять своего соперника. Но областной суд не удовлетворил»