А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США назвали условия "перезапуска" переговоров по денуклеаризации

ТОКИО, 15 сентября. США не предвидят скорого возвращения КНДР к шестистороннему переговорному процессу по денуклеаризации Корейского полуострова.

Но, пишет ИТАР-ТАСС, несмотря на это, Вашингтон готов к возобновлению переговоров в любое время. Такое заявление сделал сегодня спецпредставитель США по проблемам КНДР Стивен Босуорт.

«Нет причин, чтобы ожидать в ближайшие недели взрыва политической активности по поводу возобновления шестисторонних переговоров, - отметил он. - Чтобы добиться этого, предстоит приложить много усилий». По мнению Босуорта, «перезапуск» шестисторонних переговоров по ядерной проблеме КНДР «станет возможным только после того, как Пхеньян и Сеул улучшат свои двусторонние отношения».

Спецпредставитель США считает, что для возобновления переговорного процесса КНДР должна «признать свою ответственность за гибель южнокорейского корвета Cheonan и впредь выполнять свои международные обязательства». Кроме того, Северная Корея должна ясно продемонстрировать готовность приступить к разоружению и добиваться прогресса в переговорном процессе.

Только в этом случае, подчеркнул дипломат, международное сообщество может приступить к обсуждению отмены санкций, введенных против КНДР Советом Безопасности ООН . «Без выполнения Северной Кореей таких условий рассматривать вопрос об этом было бы преждевременным», - подвел итог Босуорт. «Тренд» напоминает, что в 2005 году КНДР объявила себя «ядерной державой», а в 2006 году и весной 2009 года в стране были проведены ядерные испытания, что привело к санкциям СБ ООН. Переговоры «шестерки» по денуклеаризации Корейского полуострова начались в августе 2003 года. В них принимают участие высокопоставленные дипломаты России, КНДР, Южной Кореи, США, Китая и Японии.

В результате переговоров КНДР не только «заморозила» свою ядерную программу, но и приступила к демонтажу реактора в экспериментальном центре в Йонбене (в 100 км к северу от Пхеньяна). Однако диалог в 2009 году фактически зашел в тупик.

Это случилось после того, как США и КНДР не договорились о способах проверки представленного Пхеньяном списка его ядерных программ, а Япония и Южная Корея отказались от выполнения своих обязательств по поставкам северным корейцам топлива для обычных электростанций взамен на отказ от ядерной программы.